В2
Волчара 2010

В какие страны можно ехать?

Планирую летом ехать в отпуск. Работаю в воинской части гражданской, у меня 3 допуск секретности.

Загранпаспорта пока нет, хочу сделать

Галина Мишланова

Если дадут загранпаспорт (я лично не знаю, что такое 3 допуск секретности) , то, как минимум - в любую безвизовую страну, которых - пруд пруди (от Азербайджана до Таиланда, Мальдивских островов, Доминиканы и Бразилии) Но можете и на шенгенскую визу подать (раз уж паспорт получите) и покататься по Европе

Виктор Карасев

Если вам дадут загранпаспорт, а третий допуск к секретности это допускает, то на выдачу виз или выезд из страны ваша секретность уже никак не влияет.

Марина

Делайте загранпаспорт и езжайте, куда позволят финансы

Владимир Бобков

Так Вы на работе по допуску и узнайте. выпустят или нет.
Может и паспорт не понадобится.

Константин Харитонов

Вы сначала получите загранпаспорт, а потом будете думать куда и на какие деньги поехать

Nurmuxammad Nurmametov

3-я форма допуска не является ограничением для выезда за границу, и даже в заявлении на загранпаспорт не указывается...

Сергей Рассказов

Езжайте во Вьетнам, имеющий стратегическое партнерство с Россией

Елена Васильева

ну иииииии? а вопрос то в чем ?

Ст
Стасик

у себя в части в первом отделе узнай- дадут ли тебе разрешение на получение з/паспорта...

Илья Белорус

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я турагент. Могу помочь Вам подобрать место отдыха и оформить тур. Оставьте пожалуйста свои контактные данные и я свяжусь с Вами. Спасибо за внимание!

Мария Синельник

Светик! Если мы и решим куда - либо стопы свои направить, то сделаем это спонтанно, как и подобает настоящим русским людям.