Оленька Понасенкова

Какие планы на предстоящий год? Куда собираетесь ехать отдыхать? Почему выбрали именно эту страну?

Я вот лично собираюсь с мужем отправиться в одну из этих стран: Кения или Ямайка в апреле. В Июне- Испания 12 дней. В октябре (вероятно) Англия 7 дней.

Андрей Чеботарев

В субботу эту Доминикана на 14 дней, в апреле куда-нибудь в Европу на пару дней или на 7-8 дней в Дубай, в конце мая в Тбилиси на 5 дней, летом, возможно, в Грецию дней на 9-10, в сентябре в Нью-Йорк на дней 10. Но кроме Доминиканы это все планы и 100 раз все может измениться.

Одинокий Волк

Вопрос, типа, выебнуться? Продемонстрировать крутизну?

Юра Кожевников

Планы хорошие. Как только съезжу, сразу всё расскажу))

Юрий Носиков

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.. . Кажется так? После того, как этой зимой все наши планы пошли по другому сценарию, не так как планировали загодя, я больше никому ничего не говорю))) По крайней мере до тех пор, пока не куплены билеты/путевки.
А так, планов громадье, как и всегда)))))

Антон Кузнецов

В планах много чего, но пока ничего не решили.

Diana Sidali

В планах - в феврале слетать в Таиланд и потом целый год работать, ибо есть планы еще более важнее.

Максим Русаков

Вообще проектов очень много, но везде точно не съездишь. Вообщем вот такие планы на отдых в наступившем году:

Апрель или Май- США, Майми 5-9 дней с друзьями. Очень люблю эту страну, поеду в 4 раз. В Майами очень хороший отдых, тем более на компанию из 5 человек можно снять хороший номер, а потратить не так и много (если брать с человека) .

Август- 14 дней тур по Канаде (точно) . Со страшим и младшим братом. Родители подарили тур. В Канаде еще не был, поэтому очень интересно.

Октябрь- 7 дней остров Сардиния, Италия. С невестой. Посмотрели фотографии этого острова, очень он нас привлек.

Анюта Леписа

Через 2 недели улетаем с мужем на Шри-Ланку. Летом на Мальдивы хотим, на годовщину свадьбы. Осенью хотим в страну Карибского бассейна, но в какую именно пока неизвестно, по деньгам смотреть будем, туда обычно дорогие туры, в идеале хотелось бы в Мексику.

Юля Izuminka

в начале марта в Эмираты, в мае на ДР в Стамбул, в начале июня как всегда в Турцию на побережье.. дальше видно будет...

Надежда Солодовникова

11 января вылетаю в Италию, в планах приодеться и посетить пару городов .

L7
Leito 7

В апреле в Италию на неделю, в сентябре в Грецию, очень она мне нравится, хочу туда еще)

Илья Королев

В начале июня в Турцию, а в ноябре в Египет. Если получится, то в ноябре вместо Египта слетаем на Гоа. Почему? Потому что устраивает цена-качество. Люблю пассивный отдых, т. к. очень устаю на работе. Удачи!

Роман Ягодин

Живу в Греции. Куда-нибудь БЫ поехала, но в этим летом ждем в гости много гостей.. . Родители собираются погостить, сестра детей хочет прислать и едут друзья всей семьёй из Минска.

Лилия Павлова

Так надолго не планирую 🙂 В январе не Тенерифе, в апреле в Ирландию, но это к родне так что не считается, а дальше видно будет. Есть мечта на Мадейру или Азорские острова, добираться только до них муторно. А вообще у меня все спонтанно, могу за месяц придумать куда ехать, вдруг кто то из друзей позовет 🙂

Юлия Мунтян

Я во Вьетнаме, но очень хочу в Южную Корею. Надеюсь, что в этом году новая страна добавиться в копилочку путешествий)