Миша Синельщиков

опасно ли ехать на море заграницу? Точнее лететь

Александр Никитин

главное через Украину не лететь, а то там неадекваты могут сбить ненароком.

Илхомжан Абдукахаров

А в чем опасность то?

Олеся Сухова

В чем опастность то? Никакой опастности не вижу, летите себе

Андрей

Не опасней, чем гулять по тротуару.

Татьяна Фоменко

в чем опасность? вопрос неясен.

Варвара Павленко

лететь безопаснее чем ехать в любо случае, но зависит так же от страны назначения и авиакомпании

Елена Санатуллина

Сидеть дома тоже опасно. В любой момент может свалиться шкаф, холодильник и т. д. Жизнь полна таких помех, но не нужно бояться, а быть только на чеку

Ло
Лола

вот мы летели сейчас до Хорватии, у нас там стартует круиз на Яхте, кстати советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и все как обычно, спокойно)) ) ждем начала тура))

Мила Milashka

Жить вообще опасно, но по сравнения с автокатастрофами, авиа- случаются реже. Выбирать вам. Есть масса людей, которые никогда никуда не летают и не считают себя несчастными.

Алиса - молодец, похвасталась :)))