Елена Бодрова

Есть ли смысл ехать в этом году на бархатный сеон в Крым?

Хотим рискнуть и в начале сентября поехать на ЮБК, но боимся, что из-за похолодания просидим весь отдых в домике. У кого есть опыт поездок в бархатный сезон, подскажите пожалуйста: какова вероятность испорченного отдыха из-за холодной погоды или воды?

Анна Липинецкая

Дожди будут в начале месяца, потом - тепло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И вообще, по моему мнению сентябрь - лучший месяц для отдыха : нт изнуряющей жары, море теплое и людей не так много ...

Мария

Про ЮБК точно не знаю, но в Коктебеле сейчас жара и похолодания не ожидается: ) а уж испортить отдых плохой погодой маловероятно, Крым очень интересное и красивое место: ) в крайнем случае можно отдохнуть посетив различные города и интересные места:)