Юля Климова

Стоит ли ехать в Париж? Диснейленд как? (вопрос тем, кто был там.)

Ольга Ковалева

Если вы там не были, то определенно стоит!...))))

Владимир Дмитриев

Если вам хочется, то стоит)

Ольга Манахова

не скажу насчет Диснейленда, но в Париж ехать определенно стоит

Denis Tsok

Стоит. Диснейленд - пучком. Вам понравится

Андрей Голянд

Побывать в Париже - мечта многих. Если есть возможность, обязательно посетите город. Нам с женой очень понравился, хотя и местами грязновато и много нигеров приставучих. До Диснейленда прямо ветка метро проложена - так что добраться можно без проблем. А сам Диснейленд на твердую пятерку.

Ве
Вера

Парижский Диснейленд определенно стоит посетить. Мы были в ноябре 2018 года, и было уже холодновато и световой день был короткий. Поэтому рекоменую ехать апрель-май или сентябрь. Мы написали свой отзыв про посещение, про парад героев, Замок Спящей Красавицы и прочее. Кому интересно - велкам: https://1paris.ru/disnejlend/