Евгения Данилина

Куда лучше ехать за границу, в июле, 2014?

Какие есть варианты ехать 2 людям 50 лет, молодой паре с младенцем 1,5 года и подростку, вообще семьей. Любые варианты, кроме Турции и Египта, желательно чтобы поменьше лететь на самолете, максимум 5 часов. Город вылета Уфа. Есть такие варианты как Кипр, Тунис, Израиль.

Ekaterina Puryasova

Абхазия - это заграница, то есть с ребёнком туда ехать следует
от каждого родителя ребёнка на выезд ребёнка за границу, 2
Болгария лучше всего, там мы были дважды и еще непременно поедим.

НЕ
Наталия Евсеева

В Израиле и Тунисе в июле будет жара под 50 градусов. Лучше в Грецию, Испанию или Италию.

Наталья Агеева

Трудно сказать, уж очень вы все разные. Подросток с ума сойдет в Тунисе, там же скука и никакого драйва. Мелкого вообще лучше никуда далеко не возить. Может мелочь с родителями в Болгарию, . а пара с подростком в Испанию? Там детеныш хоть в Порте Авентура или в Терра Митике нарезвится. Неплохой вариант для всей компании - та же Испания, но островной вариант - Канары, луше ехать ближе к августу, вода в океане теплее будет, пляжи прекрасные на тенерифе, подростку будет чем заняться, а малыш будет в песочке ковыряться

Светлана Субботина

Зачем заграницу. Россия такая большая. За всю жизнь ей не осмотришь полностью!!! !
А вы хотите заграницу. Можно, например, В Город-музей Санкт-Петербург, или на Байкал

Наталья Стадлер

Испания на коста бланка или греция.

Виктор Филин

лично я всегда выбираю Турцию.

Андрей Астангалин

..Кипр, Израиль, это 50летней паре хорошо.. Не понятно конечно почему Турцию отмели, для такой разношерстной компании самое то.... Конечно можно и в Грецию и в Испанию, но развлечений на территории отелей там крайне мало или вообще нет, есть в хороших 5* но это уже ценник другой. . что бы как то развлечься надо куда либо выезжать, тот же Порт Авентура в Испании, с маленьким нет смысла туда ехать.. Поищите хороший отель в Тунисе, если будет достойная анимация, может и подростку не скучно будет..

Lusilda Yudashkina

Езжайте на Тенерифе. И развлекух много и тепло. Каждому будет, чем заняться.

Игорь Воротников

мы нередко отдыхаем в кемпингах, так вот кемпинг в Испании был бы для вашей семьи идеальный вариант: для малышей и дет. садики есть, вечером обалденная анимационная программа и для детей и для подрастающего поколения и для взрослых. Подростка уже не страшно будет на диско на территории кемпинга отпустить - заодно и в английском поупражняется. .
В кемпинге можно в благоустроенном домике, а то для вашей семьи и два домика рядом снять.
Посмотрите вот здесь (http://www.eurocamp .de/book /bookonline /searchResults.cfm) или здесь ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. canvasholidays.de/spanien/spanien/cd01w/ camping-park-playa-bara) , только пробелы уберите