Отдых за рубежом

Зачем россияне едут за границу? Там же одни опасности - Эбола, войны, геи, санкции, всякие лихорадки. И зачем оно надо?

В Турции и Египте войны, в Европе геи и санкции против России, в Венеции вообще можно утонуть. И зачем туда ехать? Лучше лежать дома на диване, это же безопаснее намного.
А если диван на ножках, то ножка может сломаться - покалечиться можно при падении. Лучше на полу лежать. Надежнее))
Снежана Куруоглу
Лучший ответ
Лайло Абдурахманова Точно! На полу)) ) Выкидываем диваны нафик!)
Елена Буланова Ирин, ты гений))))))))
А ещё лучше поставить унитаз на кухне.
Тогда можно будет кушать и какать-писать не вставая.

Это на много удобнее и безопаснее.
Ильнар Валеев
Ты не заграницу описал - ты Южное Бутово описал...
Лайло Абдурахманова Заграницу. Там опасно. Почитайте сами - в Венеции тонут, в Турции война, в Европе геи, это ж пипец))
1. Ни в Турции, ни в Египте войн нет и не было уже несколько десятилдетий.
2. Геи на людей пока НИГДЕ не нападают.
3. Санкции никакого касательства к туристам не имеют.
Лайло Абдурахманова Нет-нет-нет, не ломайте стереотипы)))
Лайло Абдурахманова И Эболы нет? И в Венеции не опасно утонуть? Да ну, ничё вы не знаете)))
Все, что Вы перечислили легко найти в Москве на кольцевой линии метро и ехать далеко не надо!
Татьяна Дробот
Лайло Абдурахманова Нет, не путайте, в Москве не так опасно)
К.
Калыбек ...
Да да да.... Убеждай себя в этом и дальше)) А мы как обычно поедем )))
Наталья Щурова
эбола уже лет 15 свирепствует, что раньше-то не боялись, -в новостях не было? заграница помогает встряхнуться и вспомнить, что в жизни бывает еще и жизнь, а не только постоянное решение проблем
Андрей Дядя

yyyyyy!!! ))
Дато Руставски
Лайло Абдурахманова Это кто?? ? Геи?? ? Или санкции?)))
Елена Буланова Страшно....)) ) Это за границей такие да?)
Даааааа, я согласна)))))))) ) Лучше всего дома сидеть, а то и правда Эбола, геи и прочая фигня))))
Ну прижми очко дома! А люди как ездили за границу, так и будут ездить.
Viktoria Simonenko
Лайло Абдурахманова Какие все бесстрашные)))
тролллььь!!!!
Лайло Абдурахманова Можно подумать, тут я одна троллю)))
Ну вот и сиди дома, и не тролль тут.
Лайло Абдурахманова Хочу и троллю.
ПРОСТО ХОЧУ поехать и ВСЕ ...Я любознательная и любопытная. Точка.
Maria Sedacheva
Лайло Абдурахманова А геи с Эболой как же?
_Зайк@_Только_ Лёшкина_ браво Галочка!!!
Динара Айгенжеева ГЕНИАЛЬНО)))))))))))))))))))))))) ) Я валяюсь))))))))))))))))))
Потому-что выгодней калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Лежать дома безопаснее до поры до времени. А потом приходят всякие болезни, гипертонии там, холестерины, сердечные приступы от недостатка движения. И хорошо, если придется лежать на больничной койке, а не в другом месте, где безопаснее некуда.
Павел Косянчук
Лайло Абдурахманова А там раз и всё, и Эбола)) ) Или в Венеции утонешь) ) Нет, лучше дома, надёжнее.
нет, спасибо, я лучше с геями в Европе, чем на диване у телевизора
Эти опасности не больше, чем те, которые подстерегают нас дома.... Так что...
Лайло Абдурахманова Да ладно вам! Дома не опасно! Лежи себе на полу и лежи!
Вот для этого всего и ездить, чтоб проявить свой несгибаемый российский характер!
Лайло Абдурахманова О, это точно)) ) Вот ваша точка зрения мне нравится!)
Хорошая позиция для тех, кто не имеет возможности путешествовать
Alexandr Green
Если на диване, то да, относительно безопасно. Так такие лежачие и не ездят никуда.
А если на улицу выходить, то не известно, что опасней эбола или наше дорожное движение. В РФ в год на дорогах гибнет около 20 000 (!!) человек. От эболы еще не скоро столько смертей наберется. А от геев и подавно )))
Игорь Морозов
Зачем едут, отдыхать, у тебя бы была возможность тоже поехал
Bastinda Bas
Лайло Абдурахманова Да я женщина как бы)) ) И возможность есть)))
А что, геи опасны? Мы когда в Осло прилетели, вообще на гей-парад попали, очень интересное зрелище, у нас ведь такое не увидишь)
Лайло Абдурахманова А некоторые боятся)))
Геев бояться - в Европу не ездить=)
Вот мы с подругой съездили в автобусный тур по Европе - и что-то ни один гей к нам не пристал. И даже в Польше нас не убили. В Париже было здорово!
И затвердеть как сухарь? В Европе надо в аэропорту табличку повесить -"Осторожно-Геи! " хахахпа, я не могу:))
С И