Отдых за рубежом

Зачем Россияне едут в Турцию, подвергая себя и своих близких опасности?

******* Біржан
Уже не едут, только больные
Voldemar Glushko
Лучший ответ
******* Біржан Конечно, туда едут только больные!
Сергей Савченко Куда не едут? В Турцию? С завтрашнего дня снова открываются регулярные рейсы... А мужчине стыдно быть ссыкливым)))
Адреналина, видимо, не хватает!
Людмила Ким
Страх — это сигнал, который говорит, что что-то надо изменить для гармоничной и эффективной жизни. И только вам решать: разобраться со своими страхами, чтобы жить счастливо и воплощать свои намерения, или идти у страха на поводу, забыть про намерения и мечты
Каря *_*
А вы что так переживаете за меня и за моих близких? О себе лучше позаботьтесь, окучивая картошку на даче...
******* Біржан Если вы мне поможете окучивать картошку, то это будет здорово.
Ну, россияне же ездят каждый день в автобусах, на автомобилях, подвергая свою жизнь ещё бОльшей опасности (если кто не в курсе - только в ДТП в России гибнет людей больше, чем в ходе боевых действий в Сирии)... Вас же это не удивляет, надеюсь? Или Вы уже отрыли себе блиндаж на даче и троллите, cидя в нём?
Каждый сам оценивает степень риска при тех или иных своих действиях и думает своей головой.
Андрей Гупалов
Azizbek Hasanov Глупо сравнивать такое. Просто ГЛУПО. Так что ваши сравнения вообще не уместны.
******* Біржан Да нет конечно, никаких блиндажей не имею. Но если официально заявляют, что там не безопасно, зачем ехать туда? Конечно опасности везде. Надо быть осторожными и не и подвергать себя явным опасностям.
Софья Еремина Согласна с Вами. Александр! Как всегда аргументированно и с достоинством отвечаете.
Риск, благородное дело. Про русскую рулетку слышали?
@:
@link@ :
******* Біржан Настолько зомбированы Россияне, что готовы жизнь, за отдых в Турции отдать?
Какое Ваше дело, кто куда едет?
Елена Абрамова
******* Біржан Мне не с кем общаться, вот я и зашла сюда., а вы на меня с ругательствами.
******* Біржан За вас переживаю, что бы вы были счастливы.
Дёшево. И почему-то думают, что пронесет.
******* Біржан За дёшево, готовы жизнь отдать.
Поверьте, в России НАМНОГО ОПАСНЕЙ ПРОСТО ЖИТЬ.
Jahongir Sultonov
Азиатчина... варварская роскошь... зов предков..
(Осто*бенила Европа с её пуританским жеманством... Оттянуться охота! Напоследок...)
******* Біржан Ну конечно, каждый сам в праве решать, как распорядиться своей жизнью? Где и как отдыхать?
Забыл как в России громыхало?! Родной осколок и дома найдет.
Так что жить нужно сейчас, а не бояться всего и сидеть за шкафом.
Елена Копоть
******* Біржан Мы сами выбираем свой жизненный путь. Для этого и сказки написаны, что бы делать выводы, а не как попугаи повторять за другими.
******* Біржан Но всё же надо и логику включать и закон самосохранения не отменяли. Это же чей то бизнес, тур агентства переживает за упущенную выгоду
Пусть едут... раз ума нет)))

ЗЫ. Не надо писать про опасности в России. Это несравнимо. Жить в стране, где у тебя работа, дом и близкие люди, это одно. Не каждый может уехать на ПМЖ в более безопасную страну. Но тащиться на отдых в страну, где могут быть теракты и перевороты, всё же малость другое...
Когда то я думала, что ходить в театр безопасно. А оказалось...
Да пусть едут... идиотов поменьше будет.
Марина Савина
******* Біржан В принципе, вы правы, меньше дураков станет, естественный отбор.
Сергей Савченко Идиотов будет поменьше, если уедете вы... И подружку свою, "Неизвестно", прихвАтите... Тем более, судя по никам, у вас много общего найдется, о чем поговорить...
В этом году уже был с семьёй и опять в августе едем
S_
Support _
ШО.... ОПЯТЬ? Сказка про белого бычка.... Вот нафига " неизвестно" кому этот вопрос, который лично его никаким местом не касается, снова мусорить в эфире? Едут, значит ОНИ так решили. А не ВЫ... Задолбали.
******* Біржан Вам никто не мешает мусорить, если вы не воспитанный человек.
******* Біржан Я к вам домой не зашла и не задала никаких вопросов.
Руфина Амирова А я на дебилизм отвечаю так, как считаю нужным.
хочу и еду, в чем проблема ...
Ghenadie Antoni
Вот лично Вам, какая разница? Это не первый Ваш вопрос про Турцию. Люди едут куда хотят и могут. Каждый сам оценивает степени риска .Боитесь жить, так забейтесь дома под диван. Этим же диваном и придавит. И Турция тут будет ни при чём.
******* Біржан Ну конечно, вы правы, выходя из подъезда, может упасть кирпич.
а что вы так за всех переживаете?
Izzatillo Habibullayev
******* Біржан Переживаю, от того, что жаль, что своей головы не приставишь.
Люди едут в Турцию, не подвергаясь никакой опасности. Вообще-то, опасности подстерегают человека на каждом шагу. Везде и всюду. Некоторые вон даже на самолете летать боятся. И что?

Скажу о себе - я не боюсь поехать в Турцию. И поеду!
Галина Беляева
экстрим-наша жизнь
Вот вопрос автору. А вам это зачем? Хотите узнать? - Съездийте сами хоть раз подальше деревни Купи Трактор
Tatiana Muravskay
не факт
Korotin Evgeniy
Эх, в Египет хочется.
Руфина Амирова Представляю, какой понос начнется, когда туда восстановят авиасообщение.... Смеюсь.
Неизвестно Неизвестно ходит слух, что уже скоро))