Mister Pak

Ехать или остаться? продолжение внутри)))

Остаться мне дома, если что с двумя подругами, одно не видела три месяца, или поехать в сад с сестрой и папкой? Вообще не знаю... охота и с подругами по ночевать, а то скоро школа и в сад, тоже больше не поедем холодно уже не отопляется дом! Что делать люди добрые? В сад с подругами не как нельзя))

Петр Кабанов

я бы выбрала подруг (

Ев
Евгений

Я не сомневаясь остался бы с подругами 🙂

Иван Маркелов

С семьей лучше время проводи!
С подругами еще успеешь нагуляться, а время с семьей - святое!