Кристина Гудинова

Посоветуйте пожлуйста занятие на лето ( пока каникулы ) продолжение внутри...

Посоветуйте пожалуйста, чем заняться на каникулах. Чем заняться человеку, который не очень общителен, но хочет развить в себе этот навык и завести друзей. Чем лучше заняться? Спорт, танцы или еще что нибудь. Если что, живу в Ростове на Дону, 16 лет ( может кто интересные кружки, секции подскажет) . Заранее благодарю!

Денис Питель

Заработай денег и прогуляй их

Лена Вечкилёва

если есть возможность, иди поработай в детский пионерлагерь вожатой - у младших групп для начала, а там уже твоё дело - общаться с другими вожатыми или нет, можно устроиться на подработку типа официанткой, там тоже общение будет.. . Можно пойти в волонтеры, записаться в какой-нибудь кружок (парашютный спорт, если есть и если не боишься высоты + если средства позволяют) или в другие секции по интересам...

Ксения

можно самому учиться вязать, вышивать.... можно ходить в парк (возможно ты там с кем то познакомишься), можно начать по утрам бегать... .