Максим Борисов

Пожлуйста, посоветуйте мне какой-нибудь фильм посмотреть? любого жанра ...какой, по-вашему, самый интересный фильм!

Таня Гусарова

Ну тогда "Перевозчик" и "Эквилибриум".

Се
Сергей

Мгла, по Стивену Кингу, только до конца смотреть надо.

Александр Климов

Жизнь ПИ
Шерлок Холмс (2009,2011)
Мстители
Форсаж 1-5

Татьяна Коровкина

Достучаться до небес, 7 жизней, в погоне за счастьем, никогда не сдавайся )

Панфилов Сергей

Бумбараш (в память о Золотухине и Гайдаре) , Эскадрон гусар летучих (в память о Давыдове) , Конец императора тайги (в память о Гайдаре) . А также советую почитать о них - исключительные были люди.. .
Да, и ещё Белое солнце пустыни - лучший истерн всех времён и народов...

Алексей Соляков

''Проклятый рай'' - я пересматрела его бесчётное количество раз, и никак не надоедает. Не буду спорить что он самый интересный, на любителя конечно. Но мне очень нравится. Очень успокаивает и отвлекает.

Андрей Устиновский

"Мой муж - иностранец", Япония
Слайс, романтика.
Про 27-летнего лба из США и 25-летнюю девушку-художницу и разницу менталитетов.
Молодой мужичок влюбился в иероглифику и прилетел в Японию проникаться. Там он встретил девушку, мечтающую попасть на страницы журнала, но они ещё не знают на каких бытовых мелочах можно споткнуться и даже не заметить.
Интермедии: интервьюшки с подобными "счастливицами": муж-мексиканец, который везде добавляет Табаско ("Так же вкуснее! "), малазиец, романтично зажигающий дома свечи ("Отключение электричества - просто бытовая проблема. ")
Концовка: хорошая, свадьба.

"Happy Flight", Япония.
Комедия, фильм-катастрофа (почти) .
Про молодой экипаж борта JAL (Japan Air Lines): старый Боинг, новенькие стюардессы, молодой ремонтник, второй пилот только что из учебки и защитники животных.. . что ещё нужно для начала приключений, с духом "Самогонщиков" и неотвратимостью "Экипажа"?
Концовка: хорошая, ребёнку дали подзатыльник, чтоб не крал.

Николай Вавилов

для вашего возраста подходит фильм - маленькие прелестницы . скучно не будет .