Елена Ильинова

Посоветуйте учебник по английскому! (продолжение вопроса внутри)

Нужен хороший учебник, чтобы обучить 5-классника читать на английском. почти что с ноля

Олег Писарев

только читать? обычно охватываются все области: грамматика лексика и т. д.
Matrix
Straightforward Pre-Interm

Анастасия

Верещагина, Притыкина Английский язык 2 класс.

Екатерина Нефёдова

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделах "английские учебники" и "английский для детей".