Ек
Екатерина

посоветуйте учебник по английскому языку для врачей.

Светлана Уткина

Нет таких учебников. Вам нужно сначала освоить общий курс, а затем покупать медицинский словарь. Ведь "медицинский" английский - это только лексика, и ничего больше.

Урфин Джус

Конечно, сначала подучите просто сам язык, а потом уже переходите или в процессе к медицинской лексике. Кое-какие мед. термины, слова общего употребления можно посмотреть в учебнике Vocabulary in Use. Там есть несколько уроков, связанных с медициной, здравоохранением. В принципе сам учебник довольно полезный. Я ориентировалась на уровень advanced.

Татьяна Глазкова

посоветую для всех-не только врачей А Драгункин Новый русский метод http://dragunkin.ru/