Елизавета Иванова

Посоветуйте учебники по английскому для повышения знаний до уровня intermediate?

Александр Оськин

в уровнях не разбираюсь. учила по этому методу http://www.dragunkin-books.ru/

Александр Конюшенко

Советую учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно. Направлены на изучения разных аспектов языка и разные уровни. Ко всем прилагаются диски. Идеальны для самостоятельного изучения. Проверены лично, друзьями, детьми друзей.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, аудиозаписи, полезные тесты и многое другое.