fa
faraw81

Кем можно работать со знанием английского языка на уровне Upper-Intermediate?

Red Berry

обучать английскому языку детишек в арабской сельской местности с регулярными донесениями в кремль как там обстановка у арабов ))

Ev
Evgeshabright

Это хорошо, когда в резюме есть что написать

Эмма Шлотгауэр

Никем. Работать можно по специальности, а язык использовать для общения с иностранными контрагентами.
U-I отдельно не продашь.