Oleg Burkevich

У меня щас уровень английского где-то intermediate. хотелось бы довести до upper-intermediate.

У меня щас уровень английского где-то intermediate. хотелось бы довести до upper-intermediate. не могли бы посоветовать какой учебник лучше выбрать для этого и что вообще необходимо кроме этого?

Мария Великанова

Учебник по английскому языку 8 класс

Настена

учебник вам не поможет, аппер это понимание на слух и речь- если вы не понимаете на слух и не можете говорить-вы так и останетесь на своем интермидиэйт