Дмитрий Клюшников

порекомендуйте интересную книгу на английском для уровня Upper-Intermediate

Наталья

Daphne Du Maurier. Rebecca
John Grisham. The Pelican Brief. The Confession
Stephen King. Christine. Firestarter. The Shining. It
Mario Puzo. The Godfather
Sidney Sheldon. The Other Side of Midnight. Windmills of the Gods. If Tomorrow Comes

Ксения Комарова

на сайте https://english-films.com/books/ есть книги на английском, Upper-Intermediate тоже присутствует. А там уже на любите, выберите тот жанр который Вам по душе и читайте.