Олечка

Подскажите фильмы/сериалы на английском, которые подойдут для уровня pre-intermediate/intermediate?

Регина Лукьянчук Шуран

Можете скачать здесь, в разделе "видеоуроки английского". Когда уровень будет достаточный, то в раздел "фильмы на английском" - там их много, почти все с субтитрами.

Ольга

Нет таких сериалов, брат. Никто не делает сериалов специально для тех, кто плохо изъясняется по-английски. Даже в самых примитивных англоязычных сериалах, которые соответствуют нашей "Прекрасной няне" есть куча сложных слов и отсылок к массовой культуре. В лучшем случае сходу понять удастся процентов 60-70. Поверь мне - я сам их смотрел, начиная от "Scrubs" и "Friends" ("Стажеры", "Друзья") и заканчивая "Breaking Bad" (Во все тяжкие).

Ол
Оленька

Делают Экстра да и вообще здесь весь сайт посвящен полностью изучению английского по сериалам