Сергей Винс

Можно ли ехать самостоятельно с Ниццу с уровнем английского pre intermediate?

Виталий Бондаренко

там же не грамматику будут проверять. Выучи необходимые темы "Путешествия", "Ресторан", "Отдых" и др. Там соответственно будут самые распространенные фразы. Удачи в учении!

Света Лукичева

Лучше с уровнем французского, кстати там многие русский понимают

Ольга Каляева-Веселова

В Ницце знание англ. никто не проверяет. Ницца- французский город, и говорят там по-французски, всем там абсолютно все равно, какой у Вас уровень знания английского. И в Ницце больше арабов, конечно, чем французов. Поэтому знание арабского приветствуется)) )
Поверьте, если Вы говорите ТОЛЬКО на русском языке - Вам все равно можно лететь в Ниццу. Удивительно, но это так.

Светлана Педанова

Я езжу по Европе с уровнем английского - ноль))) ) . И нормально. Ничего страшного. Можно и на пальцах, если уж что то важное...

Стася Иванова

С французами легче жестами объяснятся, чем на английском!

Дмитрий Кабанов

pre intermediate - это что за уровень? Нужен высший, чтобы за границу летать, поэтому все россияне сейчас полиглоты - выучили испанский, греческий, французский, немецкий, голландский - надо знать все языки!

Светлана Павлова

Нам не помешало, слетать в Непал самостоятельно, а так же в Индонезию, Малайзию и в Таиланд несколько раз, с уровнем знаний языков: Никаких, кроме русского. (стыдно, конечно, но к сожалению это правда) . Не пропали.

Настя Станиславская

Можно, тут не все французы, работающие в туризме, на таком высоком уровне английский знают! Так что с местными придется скорее всего жестами объяснятья

Захар Паламарчук

Вы не поверите - но можно даже вообще без знания английского.

Наталья Голубева

да и без уровня можно лететь...

Валентина А.

Главное заучить общие фразы: здрасьте, спасибо, сколько стоит и All the best/

Ирина

Вашего уровня вполне достаточно для путешествий. Не переживайте, очень многое можно и жестами объяснить, люди умеют понимать друг друга.

Витя Беляев

там же одни русские 🙂 можно вообще без языка ехать! не пропадете 😉
Тем более, что французы сами английский язык не жалуют...

Влад

можно. Даже вообще без уровня - т. е ниже плинтуса

На
Надежда

с каких пор Ницца в Англии?

Виталий

язык до киева доведёт

Марина Броило

Выучить по-французски: Эскюзе муа! Же не парль па франсе. И переходить на английский. Поморщатся, но ответят. Или нет. От вредности зависит.