Ольга Иванова

Можно ли выучить английский до уровня pre intermediate (ниже среднего) за месяц?

Если добросовестно заниматься по 5-6 часов каждый день с преподом (с условием индивидуальных занятий) и плюс дома ещё учить.

Та
Татка

Выучиться конечно можно, если есть супер-пупер лингвистические способности.)) )
Заниматься 5-6 часов в день нереально. Обычно это 2-3 часа+домашнее задание.