Александр Прудников

Сдача теста IELTS. Мой уровень английской upper intermediate, этого уровня достаточно для сдачи теста IELTS на 7.0?

Ка
Катюшкин

Да вполне можешь набрать 6.5 7. Если конечно хорошо болтаешь, слух нормально развит. Если траблы, то 5 наберешь.

Алексей Смирнов

Прямой связи между уровнем по международным стандартам и IELTS нет. Большинство носителей языка не могут выполнить половину заданий.

Александр Кметь

Посмотрите Таблицу международных тестов, в т. ч. IELTS, и соответствующих уровней в ссылке ниже. Можно сказать, что Ваш уровень вполне достаточен, но нужно предварительно потренироваться с тестом онлайн, чтобы понять структуру и требования. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Муратов

Рекомендую - мне понравилась программа подготовки к IELTS https://www.youtube.com/watch?v=woy8hV6feHk&feature=youtu.be
Заниматься можно онлайн и девочка приятно объясняет.
Она русская, но выпускница американского MBA, прикольно делится опытом и мотивирует сдать тест.
Информация по обучению http://engforme.com/ielts/