Елена Веретельникова

Уровень английского языка (Intermediate level) что это значит ?

Анастасия Самсонова

Средний уровень. Напомнило слова бога про Адама из Божественной комедии: Ну какое у него образование? ? Ничего не знает, ничего не умеет! ! Пиши среднее.

Ал
Алексей

уровень средний, есть так же Upper Interm (это след ступень)

Сергей Сенченко

Это средний уровень владения языком. Подразумевает свободное общение на бытовые темы, знание всех существующих форм глагола и словарный запас не менее 3000 слов. Соответствует уровню B1 европейской системы определения уровней.