Светлана Толкунова

как поднять уровень английского до приблизительно IELTS 6.0

знаю, что спрашиваю о нереальном... практически...
но в ндежде хоть на какой-то выход все же спрошу
через месяц тет аелс
необходимо срочно поднять уровень
но даже не представляю за что хвтатться, ведь все говорят что там проходят не по обычным зданиям да и на громатику никто не смотрит...
что делать? кто знает?

Наиля Григорьева

Почему же о нереальном? Если есть кое-какие знания английского и свободное время, за месяц можно многое сделать.

Во-первых, скачать примерные задания по всем разделам экзамена

. А какой вариант экзамена сдаёте - Academic or General? В сети есть много информации - вбиваете в поиск IELTS preparation training torrent
и качаете подготовительные занятия.
Не беспокойтесь, не всё так страшно. А 6 баллов надо в среднем или не ниже 6 ти?