Евгеша Подкопаева

Лучший способ поднять уровень знания английского?

У меня разговорный уровень. Думаю, лучший вариант - пожить в англоговорящей стране. Но на это сейчас нет средств)) )
Очень люблю разговаривать на английском, образование высшее туристическое, есть действующие морские документы (ходили по Европе, 8 месяцев) .
Очень хочу работу с английским и с поездками. Возможно за границей (хотелось бы)).

Надежда Тараненко

заведите себе любовника - иностранца

Ole4Ka Евдокимова

Можно как вариант видео разговоры по скайпу с людьми из Канады, Америки, Англии

Ма
Маришка

Чтобы разговаривать с англоязычными людьми, необязательно жить там где они обитают 🙂 Есть множество чатов и т. п.

Ещё очень полезно слушать радио и читать книги (на английском, естественно)

Евгений Немчанинов

зайди в чатрулет. ком