Виктор

Стоит ли идти в УВД со знанием английского языка ??

Вообщем суть такова, после 11 класса собираюсь поступить. Мне сказали, что есть одно место на бюджет от города.
я занимаюсь 2 года боксом, правда разряда нету, т. к мало выезжаем на соревнования, также знаю хорошо английский. Стоит ли туда идти ?
Хотел до этого поступить на международные отношения
Там вообще востребован человек со знанием английского ?
И для чего в дальнейшем он пригодится ?

Нравится Отписаться Удалить Дополнить

Саша Гетманский

нет.. . там юрфак нужен, а не бокс и международные отношения