Александр Кузнецов

Правда ли, что со знанием английского языка у тебя больше шансов найти работу с большей ЗП, чем без знания англ?

Хочется идти дальше, и зарабатывать еще больше. А знание англ в резюме повышает уровень твоей ЗП. Хочу начать учить англ. С чего лучше начать? Поделитесь своим опытом - кто как начинал и чего достиг.

В принципе, у меня конечно уровень слабый, но что-то я уже знаю. Т. е. начинать не совсем с нуля надо будет.

Варвара Дьяченко

Это зависит от специальности. Неужели не понятно?
Если кто будет торговать с иностранными партнерами или иметь дело с туристами, тому языки нужны.

А я вот врач и судебный эксперт, и языки видела в гробу. Говорить на них не с кем и незачем.

Продавцу, токарю или учительнице математики они тоже ни к чему.

Alexander Ignatenko

испанский лучше, конкурентов меньше

Наталья Лагутина

Нет, не правда