Natalia Smodleva

На какую работу можно устроиться при знаниях английского языка

Apalon

Если кроме этого больше никаких знаний нет, то уборщицей, почтальоном и т. д. Чтоб претендовать на хорошее место, необходимо высшее образование. Знание английского языка будет у вас бонусом (и то не везде) , но никак не главным аргументом при трудоустройстве.

Руфат Гулиев

вот те раз? не знаете? да в любую приличную фирму. ну желательно, что бы еще была какая-то спец-ть: например финансист, маркетолог.... В тур фирму

Анастасия Афанасьева

Я когда были трудные времена у меня, мультфильмы переводил.
Получал сносно, на студенческую жизнь хватало.

Татьяна Пленкина

А подтверждающие "знание" документы есть?

Таня

гид, переводчик, преподаватель языка, секретарь, помощник руководителя

Кирилл Григорьев

В Лондоне продавщицей

Анна Маркина

я грузчиком пошёл и уроки частные давал параллельно

Дм
Дмитрий

Шпионом или разведчиком!