ДП
Дарья Пашнина

Удаленная работа со знанием английского языка

Здравствуйте. Кто может подсказать где можно найти работу со знание английского языка. Язык изучал в университете. Сам работаю в школе, но сами понимаете, зарплата маленькая. Поэтому интересуюсь.
Спасибо.

DK
Denis Kasumov

Переводчиком на фриланс-биржу, например

Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Начните с составления списка бирж фриланса, с создания аккаунтов на всех и с регулярных просмотров. Ибо заказов вообще немного и большинство окажутся не по вашей специальности. Начните с самого простого. Сложные не успеете в срок и останетесь без денег и репутации - там сроки жесткие.

БИРЖИ не могут быть хорошими, плохими или лохотроном. Они сами вам работу не дают. Это просто места встречи для вас и заказчиков. На любую биржу приходят разные заказчики и разные фрилансеры, есть и мошенники. Биржа не может их сразу определить, и от нее ничего не зависит. Никто же при регистрации не напишет "я мошенник! " Поэтому есть правила, например, фрилансер берет предоплату, но лишь от 25 до 50%, делает работу частями и оплату получает частями.
На некоторых биржах есть сервис Безопасная сделка.

И еще надо определиться, как принимать деньги. Один из вариантов - Яндекс-кошелек и яндекс-карта, по которой вы обналичиваете. Но чтобы это работало, мне в Москве пришлось туда - в офис Яндекса - ехать с документами. Два раза - за себя и за сына. Как у вас, не знаю. Есть и иные варианты, например. сбербанковская карта.

У сына есть еще KIWI-кошелек и иногда он выводит деньги на мобильник, а оттуда через сервис юнистрим в банке.

Все это надо изучить и выбрать себе вариант поудобнее.
Для работы через КИВИ или через мобильник Билайн нужны паспорт и отделение Юниаструм банка или другого банка, где есть Юнистрим. Деньги с КИВИ и Билайн обналичивают через Юнистрим по паспорту.
Кошелек могут заблокировать, поэтому обналичивать надо как можно скорее. Либо иметь два кошелька, на один принимать, тут же переводить на второй, а на втором хранить.

Иностранные биржи
ITFreelance.by - белорусская биржа удаленной работы, очень удобная и полезная. При регистрации Вы сразу можете пользоваться сервисом и как фрилансер, и как работодатель.
Freelancer.com - одна из крупнейших западных бирж, объединяет более 8 млн. фрилансеров со всего мира. Интерфейс переведен на русский язык. Рекомендуем.
Odesk.com - американская биржа с вакансиями и предложениями разовой работы от IT до бухучета. Оплата – MoneyBookers, PayPal, oDesk debit MasterCard.
Elance.com – одна из ведущих бирж зарубежного фриланса по онлайн работе. Предложения в области веб-дизайна, переводов, seo и др. Предоставляет оплату только за результат.

Похожие вопросы
На какую работу можно устроиться при знаниях английского языка
Где найти работу гражданину Индии? Высшее экономическое, отличное знание английского языка
Кем может работать человек со знанием английского языка, кроме преподавания?
Добрый день! Ищу работу вв строительстве со знанием английского языка. СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ ТАКИЕ (ИНОСТРАННЫЕ) КО
Вопрос. Знание английского языка.
Какая существует многооплачиваемая работа со знанием английского языка?
Уровень знания английского языка
Возможно ли найти работу со знанием 4-ех языков, но без диплома?
Кем можно работать со знанием английского языка на уровне Upper-Intermediate?
Надоманая работа для девушки со знанием английского языка