Смена и поиск места работы

Пришло на почту письмо, набор на удаленную работу. Скажите, развод или нет?

Вот текст...
Мы, рекламное агентство RAVI, обратили внимание на ваше резюме и предлагаем рассмотреть вакансию сотрудника на удаленную работу. Нам требуется оператор отправки онлайн-корреспонденции. Свободный график работы из дома. Занятость пару часов в день, зависит от навыков работы с электронной почтой. Фиксированная зарплата 25000 рублей в месяц. Ежедневная выплата. Суббота, воскресенье и праздники – выходные дни. Если Вам интересно наше предложение, прошу сообщить об этом в ответном письме.
Больше всего похоже на развод. Для рассылки корреспонденции есть автоматизированные системы...
Разводы обычно так и работают: на первой стадии вас заинтересуют непыльной работенкой и хорошей оплатой, а потом уж могут и персональные данные выманить, включая номер карты и срок действия якобы для зачисления зарплаты, либо же попросят перевести им небольшую сумму под любым предлогом, которую они конечно же вернут с первой зарплаты.
Александр Крысюк
Лучший ответ
А вы не задумывались о том, почему они не дали объявление в местных СМИ города, где находится их офис? Да к ним бы километровая очередь выстроилась из желающих работать даже за 5 тысяч в месяц! Ан нет - они легких путей не ищут, а рассылают всем подряд письма)
ОБЯЗАТЕЛЬНО на определенном этапе попросят деньги. Под любым предлогом.
Слишком хорошо чтобы быть правдой ))) Была бы реальная работа и зарплата с руками бы ее оторвали.
Михаил Байер
ну ответь, не бойся. пока личные данные не попросят -- безопасно
Просто Паата
Очень вероятно, что это развод. Нормальный работодатель не пишет "пару часов в день", а указывает нормальный график или необходимый объём работы. Притом, что ещё и зарплата фиксированная.
развод, отметить как спам
Не ведитесь на этот развод!!! К сожалению, поверила.. Тоже пришло такое письмо, заинтересовалась, т. к. нужна работа. Тоже пришло письмо с таким содержанием. Сегодня 22.03.21 ответа нет. Теперь понятно, почему.. Номер своей карты или привязанный к ней номер телефона не сообщала.
Pretender З так и не ответили? мне тоже такое письмо пришло сегодня)))
Диана Дисалова спасибо))) мне тоже пришло такое письмо не стала покупать доступы все остальное . задала пару вопросов . но стало понятно развод полный