Смена и поиск места работы

Какой сайт наиболее полезен в поиске удаленной работы?

Разыскивается....работа :) Да не простая, а удаленная :)) А вернее зарплата :)) Своевременная и ченопереведённая :))))
http://www.rabota.ru/ а еще если Вы из Питера то есть такая газета "есть работа" вот ее тоже можно посмотреть
Алина Шарафиева
Лучший ответ
Айжан Оразгали К сожалению не из Питера...
Работа для фрилансеров:
Freelancejob.ru
Free-lance.ru
Weblancer.net

Если есть талант к написанию текстов, то это работа копирайтеров и рерайтеров.
Адвего
Textsale
Etxt
Lena Pachina
Обучайтесь

h t t p : / / w w w . s h b u x . c o m / ? r e f = g i v i k o b e s o v 1 9 9 5
ОТличный сайт. платит за чтение рекламы ничего сложного. я за 10 дней заработал 30 евро. Проверенный сайт, платит.

h t t p : / / c a s h t a l l e r . r u / ? r i d = 1 0 3 8 4 7
Тоже рекомендую!

h t t p : / / w w w . w m m a i l . r u / i n d e x . p h p? c f = r e g - n e w r & r e f = G i v i K o b e s o v 1 9 9 5
Тоже рекомендую!

h t t p : / / m l g a m e . r u / ? b o n u s = 7 6 5 5 3 4
Игра my lands.
Инфа
Anzhela.repina.90
Я считаю, что все предложения по удалённой работе это полное разводилово!