Смена и поиск места работы

Кем можно работать? (Обладаю хорошими знаниями ангийского языка) Желательно сделать упор на английский язык

едь в Арабские Эмираты, там английский второй язык, а ваобще там очень красиво, и культура и богатство и трудоустройство там есть :) Столица мира как ни как :)

А ваобще я так понял - чел на будущее спрашивает, воспринимайте серьёзно! Именно в этом возрасте нужно думать за будущую работу, правильно. Автору респект. Я вот не подумал, за меня родители решили кем буду, и всё - хобби в карьеру не перерасло, хожу на работу как серая мышка, скучаю.
Ростислав Малов
Ростислав Малов
717
Лучший ответ
Это как повезёт. Люди с блестящим знанием языка без работы сидят, а неймехи при деле. Россия :)
после школы поступи на переводчика, и там помимо английского будут еще пара языков. А потом можешь устроиться в любую компанию, где требуются иностранные языки. Например, в иностранную компанию. У меня одногруппница 6 лет прожила в Америке, вернулась в Россию - ее с руками и ногами разрывали фирмы, ибо английский она знает не очень хорошо, как ты (хотя уровень 10 класса это не показатель) - а просто блестяще.
Репетитор, переводчик - это всегда востребовано
VE
Vasili Egorenko
35 517
поучись еще мальчик. уровень 10 класса - это еще даже не средний уровень....
да каждый второй знает английский язык. И наверное среди них половина ещё говорит как настоящий англичанин )
Уровень десятого класса — это «хорошо знаю» ? Да Вы. деточка, мягко говоря, оптимист
В восьмом классе можно работать курьером в фирме мамы или папы.
А:
Ангел :d
2 627

Похожие вопросы