Смена и поиск места работы

если бы вы знали 15 языков то скорее всего куда бы вы пошли работать (кроме переводчика ) ???

друзья владеют 12 языками.. работают в туризме...
Арсен Калдарар
Лучший ответ
в гостиницу интурист дневным вором
Никуда бы не пошёл. Так бы и работал на заводе.
Дима Ващенко
До сих пор не знаю куда идти.
Юрий ...........
Сначала выучи!:))) а потом само придет - куда идти:)))
мне 15 не надо - знать бы японский - поехала бы туда экскурсоводом...
Elnur Suleymanoff
Я бы тогда выбрала самый редкий из 15 и уехала бы в страну, где на нем говорят (или говорили). И занималась бы им до посинения: исследования, книги, статьи писала бы... Или путешествовала бы по миру... при этом вела бы какую-нибудь познавательную передачу... Или устроилась бы на работу в какую-нибудь компанию и ездила бы по странам в качестве промоутера, представительного лица от этой компании.. .

А так... я учила в одно время сразу 5 языков (из разных языковых групп, 4 в универитете и 1 на курсах бесплатных... случайно поступила) и чуть короче не свихнулась... И почти всё побросала. И поняла, что это бред полный, лучше знать 2 языка (или один) , но очень хорошо. Хотя, моя пробабушка в совершенстве знала 7 языков, но они все из тюркской группы.
Думаю, меня бы с удовольствием взяли в КГБ!
уехала бы заграниу жить и там бы нашла работу
щпионом хах
А чем переводчик плох? У меня знакомая работала переводчиком документов в интернете, точно не знаю где, но получала отличные бабки. Да еще в свободное время общалася с друзьями в аське.
Guljan ......
ФСБ, СВР или ГРУ.
Дворником конечно, там с этим туго
Farkhad Suyarov