Смена и поиск места работы

Кем можно пойти работать в 15 лет?

Я ба очень хотела найти работу,но я не знаю куда меня могут принять.Хотела бы пойти работать няней,но я не уверена что родители доверят мне детей из-за моего возроста,а так я очень ответственная.Спасибо за ответы.
Можно: разносчиком печати,
расклейщиком объявлений,
помощником по хозяйству!
Третье - это в каждом
доме есть старушки
и многие
одинокие!
Они нуждаются и в вашей
помощи!
сходить в магазин,
вынести мусор,
постирать, погладить!
Много чего может быть!
А, кому-то и "жучку"
надо выгулять!
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
выбор ограничен... у работодателей могут быть проблемы на официальном уровне.. как повезет
Лев Инякин
курьером, уборщицей, почтальоном
Таалай Алымов
промоутер, расклейщик объявлений, курьер
алиса мы можешь работать только с разрешения родителей увы такое в РОСССИ трудовое законодательство.
конечно не доверят- сама еще ребенок. попробуй пойти в орифлейм- как раз сможешь совмещать с учебой
Айбек Махмутов
Курьером например
Попробуйте няней .. Удач !
Ale.... E....
Оформить И. П. И продовать косметику!
В центре занятости обязательно найдут Вам работу.
Анна Федосеева
секс по вебке
Раздавать рекламные бумажки на уличе. В рапространении косметики (AVON например).
Так.... флаеры на улице раздавать
Я в свои 14 мыла в каникулы посуду. А ещё ходила на базу перебирать овощи (если набраться терпения - можно было на овощах неплохо подзаработать) . Эти мои самостоятельные первые деньги и вещи, купленные на них, принесли столько радости, как ни одна другая покупка!
Pavel Skidanov
официанткой!!!! это уж точно у тебя получиться и денег нормально заработаешь.. . расклейщиком не стоит и не нянькой...
Anya Aminova
Руководить небольшим коллективом. Главное чтобы тебя эмоционально восприняли как гарантию успеха. И на случай строптивых, у тебя должна быть надежная позиция (неприкасаемый авторитет) . Возможно станешь как Тимошенко Ю. или Матвиенко В.
Дана Сабирова
да зачем тебе? наслаждайся детством!
Devushka Malina
Расклейщиком объявлений, промоутером, упаковывать продукты на кассах
промоутером иди.
А А
оень просто