Смена и поиск места работы
Куда можно пойти работать в 50 лет? Реально ли заработать в интернете?
а что 50 лет- это придел. Наоборот- самый класс. Вы цены себе не знаете. Вы же сейас в той поре, когда дети выросли и вы свобоны- мало того чаще всего вэтом возросте еще мало болеете. Должен быть опыт, мудрость. Вообщем я не вижу преград.
Образование+ желание=результат
В 50 лет искать работу в инете трудно - надо менять менталитет, перестраивать принципы и многое другое. Здесь работают только те, кто имеет интернет-специальность. Остальные только тратят время.
почитайте об этом ЗДЕСЬ
Терпение и дикое желание, ну и способность к обучению.
Требуется менеджер по продажам, работа состоит я в заключении договоров с детскими учебными учреждениями (школы, детские сады) , з/п - от 35 000 до 75 000 ( все зависит от Вас!! )
Коммуникабельность, приятная славянская внешность
Если Вы имеете большой опыт в какой-нибудь области, или имеете какоё нибудь увлечение можете создать свой блог в инете и вести его, тем самым будете совмещать полезное с приятным, т. е. будете заниматься любимым делом и получать за это деньги. Если интересно пишите подскажу как это сделать.
Оператором ПК в call-центр, кассиршей в продуктовый магазин
Определитесь с тем, что вы может предложить рынку. А Интернет - это всего лишь инструмент. Важнее ваши навыки и способности, вы продаете именно их.
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на kazino-vip.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно круто.
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на cazyaka-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно замечательно.