Смена и поиск места работы

Куда пойти работать в 17 лет? (не поступил)

Лео- тыдаже не представляешь- как тебе крупно повезло- что пока не поступил учиться. Перед тобой сейчас столько перспектив отткрылось. Поработав- ты сможешь более точно определить для себя- ВУЗ и специальность. А для начала
- В Гос. центр занятости встань на учет и пользуйся всеми государственными услугами- обучение специальности, как искать нормального работодателя, как составить резюме и презентовать себя перед работодателем и т. п. .
- Можно обратиться на любое крупное предприятие в ОТДЕЛ КАДРОВ- где тебе смогут предложить работу с последующим обучением.
- Обратиться в любую понравившуюся тебе организацию. к СПЕЦИАЛИСТАМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ.
Эдуард Чертыковцев
Лучший ответ
Курьером, упаковщиком. раздатчиком листовок. Поступи на заочное. Можно консультантом в магазин или промоутером.
Rashid Galeev
в институт в который не поступил
аспирантом, лаборантом, коммендантом общаги
начинай увеличивать шансы на поступление ))

или нет у тя чё там с армией щас будет ???может в военное училище по данному профилю по пробовать поступить.. . ась?

а на среднее по пробовать попасть если на высшее не попал? ?
пойдёшь работать желание учиться вообще пропадет.
На хорошее, оплачиваемое место можно устроиться только по знакомству.

А так, если живешь в крупном городе, консультантом в магазин можно, курьером, грузчиком, официантом, секретарем можно без опыта.
И все-таки, постарайся поступить в ВУЗ! У тебяцелый год на то, чтобы хорошо сдать экзамены. Все-таки, высшее образование-очень важно. Ты же не будешь работать грузчиком всю жизнь!
И еще, не помешало бы пойти в центр занятости. Специалисты подберут то, что тебе нужно
По знакомым поспрашивайте, так никуда не возьмут...
Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с
электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого
мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум
$75 и выше (до $2500). Бесплатное обучение интересно?
Viktor Zhilin
Кристина Сопова Шукай фраера
Разнорабочим, грузчиком.