Робкая, забитая, неуверенная в себе. Боюсь общаться с людьми. Очень трусливая.
Тем не менее, высшее образование есть. Учиться я любила, диплом защитила на отлично. Но работу найти не смогла, т. к. из-за моей зажатости и нервного дрожащего голосочка меня никуда не брали.
Потом отчаялась, стала фрилансером. Писала статьи, делала переводы, этим зарабатывала. Но денег было мало. Впритык на еду хватало.
Как жить дальше? Кем пойти работать такой, как я?
Смена и поиск места работы
Кем пойти работать социофобке в 31 год? Учитывая, что я всю жизнь сидела у родни на шее
Прекрасно вас понимаю. Сама такая. Все эти советы продавец/кассир и прочие соц. работы - фигня. Я пыталась, ну не могу втюхивать херню, поддерживать разговоры, короче быть харизматичным и до сих пор до дрожи все эти продажи и подобное. Сейчас работаю на работе, где минимум контактов с людьми. Звонить только, если что-то купить для компании/ что-то уточнить - это гораздо проще, чем впаривать фигню.
Как вариант, есть склады, производство.
Как вариант, есть склады, производство.
Алексей Манацкий
Так продавец и кассир не должны ничего впаривать.
Та же проблема сколько нас тут собралось) повезло взяли меня в строительную компанию на документы правда я работал там не долго народу много офис огромный все ходят туда сюда не выдержал уволился... теперь с записью в трудовой меньше месяца кругом отказ..
+ я медлительный очень в работе где нужно делать всё быстро и слажено могут возникнуть проблемы... у меня.
+ я медлительный очень в работе где нужно делать всё быстро и слажено могут возникнуть проблемы... у меня.
Ksenia *
а ты сейчас ищешь какую-то работу? Или пока решил передохнуть? Какие сферы для себя рассматриваешь?
тебя хоть куда-то взяли)) меня вообще никуда не берут.
тебя хоть куда-то взяли)) меня вообще никуда не берут.
ногами вперед
Я социофоб без образования вполне нормально работал на производстве зарплаты 30тыс мне хватало половину откладывал.
Почитаю. У меня тоже проблема - я робкая, неуверенная в себе (мало кто об этом знает, но...) и не знаю где работать... (
Анютка ..........
Прастит туткой толькл
Анютка ..........
Только
У бухгалтеров и фин. аналитиков мало общения.
Полагаю от биржи труда можно пойти на бесплатные курсы.
Полагаю от биржи труда можно пойти на бесплатные курсы.
Вам надо было учиться на бухгалтера, там сиди целыми днями за компьютером молча и нажимай на кнопки.
Чёрт, мне стоит быстрее исправляться, я такой же
Ksenia *
хорошо, что я хоть не одна такая.
а на кого отучилась?
Ksenia *
на музыкального продюсера.
специально выбрала себе активную, творческую профессию. надеялась, что за время учёбы смогу переломить себя, стать смелой и начну работать в этой сфере. Но преломить себя НЕ СМОГЛА. Не знаю теперь, что делать.
специально выбрала себе активную, творческую профессию. надеялась, что за время учёбы смогу переломить себя, стать смелой и начну работать в этой сфере. Но преломить себя НЕ СМОГЛА. Не знаю теперь, что делать.
Похожие вопросы
- Кем может пойти работать женщина в 37 лет, ничего не умеющая делать?
- Живу на иждивении у родственников в 31 год. Это позор для женщины? Работать боюсь, т. к. я социофобка
- Я социофобка. В 34 года живу на пенсию бабушки. Панически боюсь искать работу. Что делать? Ничего не умею.
- Мне 31 год... Хочу устроиться наконец-то на работу. Я решился.
- Кем пойти работать в 20 лет? Образование незаконченное средне техническое
- Кем можно пойти работать в 15 лет?
- Подскажите пожалуйста, учусь на очно финансы и кредит (направление финансовый менеджмент) , куда можно пойти работать? >>
- Куда можно пойти работать с дипломом программиста?
- Кем можно пойти работать (если по специальности не вариант )
- Как вы думаете, кем можно пойти работать моей маме?