ДА
Динара Андержанова

Хочу поднять уровень знаний. Вообщем подскажите хорошие поучающие книги:)

Мозги засушивать нельзя) Подскажите какие нибудь хорошие книги:)

Полина Олина

На мой взгляд книги Жюля Верна, если Вы хотите не только получить знания, но и погрузиться в интересную историю - лучший вариант
А если Вас интересует исключительно научная сторона, то советую книги серии "весь школьный курс в таблицах" интересно и приятно написанные книги, способствуют быстрому усвоению нового материала, особенно если Вы воспринимается информацию визуально

Данил

Попроще - Маленький принц
Посложнее - Государство Платона

Антон

Иди в библиотеку

Калипсо

"Физика будущего", Митио Каку

Сергей

Русская классика) ни в коем случае не Донцову!!!!

Света Осипова

Во чудак-человек! Зачем тогда тебе интернет и поисковики?

Наталья Горбунова

Ежели хочется именно познавательного, почитай это:

Никонов Александр - История отмороженных в контексте глобального потепления

Очень интересно и познавательно. Вероятно, после этой книги возникнет желание (у меня возникло) углубиться в упомянутые там темы.
Есть в Интернете и такая аудиокнига.
Кстати, у этого автора есть несколько других весьма интересных и познавательных книг.