Mesut Ay?n

Стоит ли проводить ЕГЭ? Ведь он не определяет уровень знаний

Елена Минченко

Вполне определяет. И не дает возможности "договориться" с преподавателем.

Юлия Евтюхова

Я считаю нет. Раньше и без нго жилось хорошо

Алексей Рогожин

очень даже определяет
Другое дело, что не всем людям доступна форма изложения- т. е. тест закрытого и открытого типа-многие теряются
А что касается оценивания в баллах -это наилучший вариант - пятёрка пятёрке рознь и т. п. - тут есть градации -это честно+ непредвзятость и личное отношение проверяющего
Скорее стоит, чем нет
А у людей конечно вызвало много недовольства, потому что учить надо, по блату ничего не выйдет

Максим

ЕГЭ только всё усложняет для учащихся... Раньше ведь не сдавали ЕГЭ и работают теперь на хороших профессиях.... А сейчас просто не возможно.