Техотдел Вчдр-2

Каким способом можно поднять уровень половых гормонов в организме?

У подростка.
Легко доступным способом.
Например, слышал, что уровень гормонов можно поднять, если в течение длительного времени пить настойки из таких растений как
Витания, Якорцы, Мукуна, Горянка, Мака перуанская. Ну а где можно достать такие растения?
И есть ли еще какие нибудь доступные способы? Очень важно.

Ко
Костя

есть специальные добавки, у меня знакомые американки принимают. но вообще, если сильно изводить организм в подростковом возрасте всякими.. . да чем угодно, неизвестно, что из него/неё вырастет. и может если это проблема, то проблема вовсе не в гармонах?

Ольга Панагуца

кушать афродизиаки...

Евгений

...шоколад, сметана, яйца, петрушка, мёд.. и т. д.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

поднять можно если соблюдать диету. пить всякие коктеили и я слышал корень женьшеня помогает

Дмитрий

Настойка женьшеня купите в аптеке и пейте по чайной ложке с утра

Лена Журавлева

Мака перуанская - самый мощный адаптоген и афродизиак на Земле.

Действие:
-положительно влияет на фертильность и улучшает спермогенез;
-улучшает сексуальные функции и либидо как у мужчин, так и у женщин;
-слабость, синдром хронической усталости, сниженный иммунитет, частые простудные заболевания;
-импотенция;
-укрепляет сердечную мышцу и стенки сосудов;
-регулирует гормональный фон, устраняет гормональные дисфункции и вызванные ими последствия;
-помогает бороться с депрессией, стрессом, чувством страха и беспокойства;
-улучшает память и концентрацию, повышает физическую и умственную работоспособность;

Все подробности на сайте компании "Новая Эра":
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]