Сергей Меньшов

Реально самостоятельно без погружения в среду выучить английский на все семерки по IELTS?

Наталья Гришукова

"Погружение в среду" на специальных курсах - это миф, активно поддерживаемый организаторами таких курсов.

В реальности можно создать такую среду самому при помощи интернета и не платить за это деньги.

Для достижения высших результатов надо много читать, много общаться в интернете и много заниматься по хорошим учебникам.

Не надо никуда ездить "погружаться".