Ильдарик Гумаров

Кем можно пойти работать со знанием английского и немецкого?

Привет! Сижу в декрете, ушла с предыдущей работы. И вот щас активно думаю куда и кем пойти. Кроме учитля и репетитора ничего в голову не идет.

Svetlana Corjan 3Акирова

Переводчиком 🙂

Евгений

Заказать сайт-визитку бесплатно и оказывать услуги удалённо. Расценки на перевод разные. Около 500 руб. страничка. Услуга востребована, при грамотной раскрутке, можете не плохо зарабатывать. Могу создать для вас сайт. Пишите.

Ал
Александр

Фриланс, в отель на ресепшен, гидом (можно для иностранцев свою уникальную программу разработать).

Дмитрий

репетиторы сейчас хорошо получают. ( если у вас высшее педагогическое образование) . если не педагогическое, можно переводчиком удаленным. будете дома сидеть в свободное время переводы делать. Многие знакомые так подрабатывают.