А*
Агата ***

собираюсь ехать к девушке в гости в другой город что взять с собой на гостинец подскажите

Юрий Шарга

Цветы и шампанского мне так кажется

Надежда Булкина

Там купите-коробку конфет, тортик и бутылку вина. Если у вас есть дома что-то свое вкусное-сало копченое, рыба вяленая, варенье- тоже можно взять.

Murderous

главное не забудь презервативы!!!

Юрий Носиков

какой нибудь крутой аксесуар, бусы, браслет... что в этом роде

Вя
Вячеслав

Если именно в гостинец - хорошие конфеты, тортик, фрукты. Если девушка студентка и живет в общаге, то "на ура" пойдут домашние соленья-варенья)) ) Если ваша девушка гламурная киса - то лучше вообще не затягивайте такие отношения, пока не разорились))))