Ирина Архипова

еду к девушки в гости в другой город что с собой взять на гостинец подскажите

Елизавета Косарева

Возьмите что-то такое, что есть только в вашем городе. Например, если Вы из Тамбова, то конфеты "Тамбовский волк" и т. д. и т. п.

Сергей Литвиненко

Тортик, хороший алкоголь, и контрацепцию не забыть

Алексей Жидков

Душу не забудь.... остальное всё фуфло и лапшу на уши ей тем паче не вези!... искренность привези, стальное по мелочи что любит...))

Иришка Куприянова

то что производят только у Вас.. например с Тулы едут с тульскими пряниками в гости.

Шамка К

Обручальное кольцо

Дмитрий Разумов

Смешной зелени) Желательно уже вы сушеной))

Ваня Сова

а в каких вы отношениях? ? безличностно - фрукты ( клубника, манго и т. д. ) , сладкое и цветы.

Нурланltnurik

Сувениры с символикой вашего города, сладости, цветы.