Николай Журавский

Что взять с собой в гости к подружке? Встречаемся редко

Марина

Вино возьмите и тортик, ну чтоб не с пустыми руками!

Снежана Рябухина

Что она любит, то и возьмите: сырокопченую колбасу, клубнику или.. . листик салата. Подарок ей принесите. Какую-нибудь безделицу для хозяйства, например.

Светлана Агапова

Я бы взяла сыра разного, пару бутылок вина, флешку с фотками последними.

Ки
Кирилл

тортик, конфеты, хороший чай... Мороженое!

Алексей Казанцев

в жару будет хорошо торт из мороженого.... и конечно ягоды ---сейчас их море на любой вкус....

Ма
Маришка

какую колбасу? ? и сыр???? и вино))))))))))))) )
жара.. .
черешню.. , мороженое)))).. . и газировку)) ) (шучу)