Фа
Фарид

Если мужчина.. пригласил.. . женщину... в гости) ) что ей. . с собой нужно взять?)

ИЛИ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ) ) И НЕ ХОДИТЬ?)))

Дмитрий Орлов

возьми с собой еды, если не
хочешь упиться без закуски

Юляшка

сколько раз ты задавала этот вопрос ?

Настька Аржанухина

если женщина сомневается, ей лучше не ходить! а если она уверена - то знает что ей нужно с собой брать! -))))

Анастасия Клименко

Сходи)
Сумочку свою женскую прихвати, там всего достаточно)))

Даниил Марченко

Щётку зубную, по любому понадобится ))

Ал
Альбина

если чай, то тортик к чаю, если вино-то фрукты, а если футбол посмотреть-то пиво

Резо Шония

Мне другое интересно если мужчина приглашает к себе в гости женщину, чтобы посмотреть интереснейший фильм нового талантливого режиссера о проблемах психологии подростков, неужели она думает, что именно этим они и будут заниматься? )))

Kis-Myu Kis-Myu

ну я лично в гости к мужчине пойду только на постоянное место жительства.. .
понятное дело с габаритненьким ридикюльчиком

Настя Злобина

хорошее настроение, а всё остальное уже ждёт!)

Ан
Антон

Голову не забудь!