Mirzokarim Ramazoniev

Нас и Вас и всех-привсех пригласили в гости на чаек)) ) Поедете?)))

г. Волочек )))

Лёха Козлов

А что чай-то? Давайте по-серьёзному, подкрепимся как следует - ведь много сил тратятся на то, чтобы тут сидеть, когда, вообще, спать нужно. ))
*какое-нибудь полноценное блюдо - к примеру, тушёное рагу из говядины, приправленное макаронами с сыром.

Анна Кузнецова

Здравствуйте. Спасибо))

Митя Алёшкин

не, я на рыбалку

Alex V. Spiridonov

Ну не совсем как бы всех.)) ) Есть конечно некий черный список. ) Но совсем не большой.))))

Татьяна Комирко

На чаёк? Нет!

Татьяна Елисеева

ЩаЗ, из за чая я буду переться " на край географии "