Лия

через сколько дней переписки можно пригласить девушку погулять?

Кэ
Кэти

можно и до дней переписки не затягивать!

Юлия Хавроничева

3 максимум я больше б не ждала, а смысл что кота за ...уда тянуть

Игорь Вакуло

Прям сейчас пригласи)))

Татьяна Пастушенок

я назначаю встречу сразу) зачем же долго тянуть.. . ну или буквально можно ппопереписывать ся день -другой, чтобы девушка была более-менее осведомлена о том что вы представляете из себя. а вообще редко знакомлюсь в сети. тут ты не сможешь оценить девушку до встречи а потом можешь и разочароваться.

Св
Светлана

Можно в тот же день, чтобы не стучать зря по клавишам )))))))