Алена Нарышкина

Интересно мужское мнение, скажите, есть ли шанс, что вы пригласите девушку в гости, не рассчитывая на секс? (не раз)

Света Верясова

такое возможно, но нужно будет всем друзьям говорить что он был, а иначе засмеют

Виктория Брандес

Она мой дом ковер топтала. Пусть сосет за это.

Ти
Тимур

без шанса

Ольга Медведева

Да. Приготовить там, убраться 🙂

Tima Edelmann

Я хоть и не парень, но когда стала встречаться с парнем, секс у нас произошёл на 3 мес. отношений. До этого у него 100 раз в гостях была. Он вообще никак не давил и не принуждал. В этом плане он понимающе относился.