Ан
Анка

Интересно мнение о навязчивых гостях

вы всем родственникам и друзьям не отказывате в просьбе когда они хотят посмотреть вашего маленького ребенка, особенно те которые очень навязываютя.

Наталья Дацюк

Не отказывала конечно. Ко мне на выписку приехали подруги с другого города, чему была очень рада. В приметы я не верю, вроде с головой все в норме. За неделю после выписки у нас побывала куча гостей, никто не сглазил и микробами не заразил. Ну есть конечно чекнутые мамаши, которые гостям марлевые повязки раздают, я слава богу к таким не отношусь.

Денис Иванов

До месяца имеете полное моральное право всем отказывать!

Анна Симонова

Мы сами всех приглашали) Большинство увидели ребенка еще в роддоме. Почему бы не поделиться радостью с близкими?

Павел Габур

у меня нет таких друзей и родственников.
Все терпеливо ждали, когда мы сами пригласим в гости.

:) Ингерманландка

К нам никто не навязывается почему-то

Тимур Таланцев

всегда можно найти причину и мягко отказать))

Анастасия Пулькина

приходили и смотрели, не вижу проблемы)

Андрей Воробьев

никому не отказываю
чужие не просят.. . своим мне незападло

Герман Иванин

А у меня нет навязчивых. Приходили, только когда сама приглашала.

Анастасия Русаловская

Я человек довольно прямолинейный и все мои друзья и родственники в курсе этого. Так что я просто прямо говорю, что никого не хочу видеть и никто на меня не обижается или по крайней мере держит обиду при себе.