Татьяна Татьяна

Зачем девушка приглашает в гости к ней приехать, а потом делает вид что не звала и вообще что я ей неприятен?!

Дело в том, что я живу в селе, а она в городе, расстояние 30 км. Добираться проблематично, т. к. своего транспорта я не имею, приходится нанимать извозчика.. . Она это знает, и так себя ведёт. Почему так? ! Мне кажется это ненормально. Как мне быть и что мне делать? ! Может забить на неё,и найти нормальную адекватную девушку из своего села?)) ) Или всё же попробывать добиться её расположения? ! Посоветуйте пожалуйсто.)))

Татьяна Бульская

Пригласи в гости, а когда приедет выпроводи !!!

Елена Кочергина

Поговори с ней, выясни в чём дело. Если скажет, что ты ей не нужен, тогда и брось её.

Елена Дьяченко

Возьми из села! Это то, что надо!

Жанна Блохина

Может она думает что вы к ней приедете с цветами и подарками, или хотя бы с тортом, а вы нет...

Елена Торопова

может она говорит так для вида типа "приезжай"... а если не нравится что приехал, значит ты ей не нужен. в селе лучше найдешь, имхо.

Людмила Кузьмичёва

Парень тебе ведь нужно чтоб она в у тебя в сарае работала! А она городская и для неё дороже маникюр чем твой САРАЙ . Вот по этому она тебе мозг выносит .Ищи себе деревенскую бабенку которая будет ломить в сарае .